г. Москва
Таллинская д.6
+7(495)1420946, +7(926)2956075 info@bksol.ru перезвоните мне личный кабинет
     Корзина покупок []

RAID-контроллеры, карты и платы управления

Сортировать по цене, по названию, по производителю
Артикул
Производитель
Наименование
       Цена       
              
MCX4121A-ACATMellanoxMellanox ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dula-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (9MMCX4121AACAT) 22 643,00 
положить в корзину
804398-B21HPEHPE Smart Array E208e-p SR Gen10/No Cache/12G/2 ext. mini-SAS(SFF8644)/PCI-E 3.0x8(HP&LP bracket)/RAID 0,1,5,10 22 924,00 
положить в корзину
811546-B21HPEHPE Ethernet Adapter, 366T, 4x1Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen9/Gen10 servers 23 274,00 
положить в корзину
OCE14104B-UXBroadcom_LSIBroadcom Emulex OCE14104B-UX (OCE14104-UX) - Quad-port 10GbE CNA with Direct Attach Copper (DAC) Connectivity 23 765,00 
положить в корзину
873732-B21HPEHPE DL38X Gen10 4-port 8 NVMe Slim SAS Secondary x8/x8/x8/x8 Riser 25 027,00 
положить в корзину
665249-B21HPEHPE Ethernet Adapter, 560SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0), Intel, for DL165/580/585/980G7 & Gen8/Gen9-servers 25 938,00 
положить в корзину
870549-B21HPEHPE DL38X Gen10 12Gb SAS Expander Card Kit with Cables (enable 24 SFF field upgrade) 27 550,00 
положить в корзину
OCE14102-UXBroadcom_LSIBroadcom Ethernet Server Adapter OCe14102B-UX 10Gb Dual Port, SFP+ , Direct Attach Copper 28 462,00 
положить в корзину
QLE2560-CKQlogic8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic 29 093,00 
положить в корзину
MCX512A-ACATMellanoxMellanox ConnectX-5 EN network interface card, 10/25 Gbe dual-port, SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 29 934,00 
положить в корзину
869081-B21HPEHPE Smart Array P408i-a SR Gen10 LH/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21) 30 074,00 
положить в корзину
830824-B21HPEHPE Smart Array P408i-p SR Gen10/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/PCI-E 3.0x8(HP&LP bracket)/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21) 30 074,00 
положить в корзину
804331-B21HPEHPE Smart Array P408i-a SR Gen10/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21) 30 074,00 
положить в корзину
615732-B21HPEHPE Ethernet Adapter, 332T, Broadcom, 2x1Gb, PCIe(2.0), for G7/Gen8/Gen9/Gen10 servers 30 144,00 
положить в корзину
874576-B21HPEHPE ML350 Gen10 12Gb SAS Expander Kit with Cables 32 317,00 
положить в корзину
7Y37A01084LenovoLenovo TCH ThinkSystem RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter (SR850/ST550/SR950/SR530/SR550/SR650/SR630) 34 421,00 
положить в корзину
872253-B21HPEHPE DL560 Gen10 x8/x8 Tertiary Riser Kit 35 753,00 
положить в корзину
700759-B21HPEHP FlexFabric 533FLR-T Adapter, 2x10Gb, PCI-e 2.0, Broadcom (700759-B21) 36 033,00 
положить в корзину
MCX353A-FCBTMellanoxMellanox ConnectX®-3 VPI adapter card, single-port QSFP, FDR IB (56Gb/s) and 40/56GbE, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 37 225,00 
положить в корзину
872255-B21HPEHPE DL560 Gen10 x8 2-port 4 NVMe Slimline Riser Kit 38 416,00 
положить в корзину
700751-B21HPEHP FlexFabric 534FLR-SFP+ Adapter, 2x10Gb, PCI-e 2.0, Broadcom 39 468,00 
положить в корзину
MCX414A-BCATMellanoxMellanox ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN 39 748,00 
положить в корзину
QLE2562-CKQlogic8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic 40 520,00 
положить в корзину
MCX453A-FCATMellanoxMellanox ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/56GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 41 221,00 
положить в корзину
817749-B21HPEHPE FlexibleLOM Adapter, 640FLR-SFP28, 2x10/25Gb, PCIe(3.0), Mellanox, for Gen9 servers (requires 845398-B21 or 455883-B21) 44 375,00 
положить в корзину
727054-B21HPEHPE Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+Adpt 44 796,00 
положить в корзину
MCX354A-FCBTMellanoxMellanox ConnectX®-3 VPI adapter card, dual-port QSFP, FDR IB (56Gb/s) and 40/56GbE, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 45 146,00 
положить в корзину
804367-B21HPEHPE Smart Array P204i-b SR Gen10/1GB Cache(no batt. Incl.)/12G/1 int. SAS/PCI-E 3.0x8/RAID 0,1,5,6,10 (requires 875238-B21) for BL460c Gen10 45 146,00 
положить в корзину
652503-B21HPEHPE Ethernet Adapter, 530SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0), QLogic, for G7/Gen8/Gen9/Gen10 servers 46 128,00 
положить в корзину
727055-B21HPEHPE Ethernet Adapter, 562SFP+, 2x10Gb, PCIe(3.0), Intel, for Gen9/Gen10 servers 46 128,00 
положить в корзину
MCX454A-FCATMellanoxMellanox ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB (56Gb/s) and 40/56GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 47 109,00 
положить в корзину
MCX354A-FCCTMellanoxMellanox ConnectX-3 Pro VPI adapter card, dual-port QSFP, FDR IB (56Gb/s) and 40/56GbE, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 49 983,00 
положить в корзину
817753-B21HPEHPE Ethernet Adapter, 640SFP28, 2x10/25Gb, PCIe(3.0), Mellanox, for Gen9/Gen10 servers (requires 845398-B21 or 455883-B21) 51 806,00 
положить в корзину
872257-B21HPEHPE DL560 Gen10 2-port 4 NVMe Slimline Tertiary Riser Kit 56 433,00 
положить в корзину
716591-B21HPEHPE Ethernet Adapter, 561T, 2x10Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen8/Gen9-servers 56 783,00 
положить в корзину
804405-B21HPEHPE Smart Array P408e-p SR Gen10/4GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 ext. mini-SAS(SFF8644)/PCI-E 3.0x8(HP&LP bracket)/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires P01366-B21) 59 938,00 
положить в корзину
7Y37A01085LenovoLenovo TCH ThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter (SR850/ST550/SR950/SR550/SR650/SR630) 65 546,00 
положить в корзину
869083-B21HPEHPE Smart Array P816i-a SR Gen10 LH/4GB Cache(no batt. Incl.)/12G/4 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60/SmartCache (requires P01366-B21) 66 528,00 
положить в корзину
804338-B21HPEHPE Smart Array P816i-a SR Gen10/4GB Cache(no batt. Incl.)/12G/4 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60/SmartCache (requires P01366-B21) 66 528,00 
положить в корзину
7Y37A01086LenovoLenovo TCH ThinkSystem RAID 930-24i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter (ST550/SR650) 67 299,00 
положить в корзину
MCX456A-ECATMellanoxMellanox ConnectX-4 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 72 837,00 
положить в корзину
873444-B21HPEHPE DL5x0 Gen10 12Gb SAS Expander Card Kit with Cables 73 398,00 
положить в корзину
874633-B21HPEHPE DL560 Gen10 4-port NVMe Mezzanine Card x8/x8/x8/x8 73 398,00 
положить в корзину
804381-B21HPEHPE Smart Array P408e-m SR Gen10/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/ext. SAS/Mezzanine/RAID 0,1,5,6,10,50,60 (requires 875238-B21) for BL460c Gen10 75 641,00 
положить в корзину
881101-B21HPEHPE DL580 Gen10 12G 24-port SAS Expander with Cables (Not supported in the secondary riser) 77 534,00 
положить в корзину
QLE2672-CKQlogic16Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic 80 128,00 
положить в корзину
QLE2672Qlogic16Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic 80 128,00 
положить в корзину
LPE16002B-M6Broadcom_LSIBroadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 85 666,00 
положить в корзину
QLE2692-SR-CKQlogic16Gb Dual Port FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, FullHeight bracket only 93 447,00 
положить в корзину
845398-B21HPEHPE Ethernet Optical Transceiver, 25Gb SFP28 SR 100m for 640/631SFP28 149 109,00 
положить в корзину



Рассылка:                  
Компания
О компании
Новости
Наш адрес
Информация
Помощь
Каталог товаров
Условия оплаты
Условия доставки
Гарантия на товар
Помощь
Статьи
Вопрос-ответ
Производители


автоматизация бизнеса
от RU-IT.COM